
Мужской рюкзак с ортопедической спинкой и USB разъемом повседневный, для путешествий, ноутбука 15.6 т.синий
1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: темно-синій 250775
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской рюкзак с ортопедической спинкой и USB разъемом повседневный, для путешествий, ноутбука 15.6 т.синий»
Все товары: https://meshok.com.ua
Мужской рюкзак с ортопедической спинкой и USB разъемом повседневный, для путешествий, ноутбука 15.6 т.синий
Размер: высота - 45 см, ширина - 35 см, ширина дна - 15 см


















Размер: высота - 45 см, ширина - 35 см, толщина - 15 см,
Прочный высококачественный материал с водоотталкивающими свойствами,
Ортопедическая дышащая спинка с сеточкой, принимающая форму спины,
Плотная ручка для переноски,
Регулирвемые по длине ремешки с системой воздушной вентиляции,
Нагрудный ремешок,
Удобные боковые карманы с сеточкой,
Прочная фурнитура высокого качества,
3 внешних кармана на молнии,
2 основных вместительных отделения на молнии,
Внутри качественная подкладка, текстильная перегородка для ноутбука, плашета или тетрадей,
Отлично держит форму.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 210 ₴














