-20%

Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой для девочки первоклассницы 1 2 3 класс, портфель в школу
1 370 ₴
1 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: сірий-рожевий cats 16117
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой для девочки первоклассницы 1 2 3 класс, портфель в школу
Размер: высота - 36 см, ширина - 27 см, ширина дна - 16 см























Размер: (ВхШхГ): 36 х 27 х 16 см,
Тип рюкзака: каркасный,
Плотная ортопедическая спинка с системой воздушной вентиляции,
Регулируемая длина плечевых ремней,
2 удобные ручки для переноски,
2 вместительных отделения на молнии,
Внутри текстильная подкладка, перегородка для тетрадей, карман-органайзер,
Грудное крепление-стяжка,
Боковые карманы с сеточкой,
Светоотражатели на окантовке, боковой стороне и ремешках,
Уплотненное устойчивое дно с ножками,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Горошек |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), XS(до 115 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴












