-20%

Рюкзак школьный ортопедический для девочки 1 2 3 класс, каркасный анатомический портфель первокласснице в школу серо-розовый
1 370 ₴
1 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: т.синий-розовый 2993
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак школьный ортопедический для девочки 1 2 3 класс, каркасный анатомический портфель первокласснице в школу серо-розовый
Размер: высота - 37 см, ширина - 30 см, толщина - 18 см




















\

Размер (ВхШхГ): 37 х 30 х 18 см,
Плотный материал с водоотталкивающими свойствами,
Ортопедическая спинка с сеточкой, принимающая форму спины,
Регулируемые по длине дышащие ремешки с системой воздушной вентиляции,
Нагрудный ремешок,
Удобная мягкая ручка для переноски, дополнительная ручка,
3 основных вместительных отделения,
Внутри подкладка, легкая текстильная перегородка,
Боковые карманы с сеточкой,
Светоотражатели на ремешках и внешней окантовке,
Прочная фурнитура высокого качества,
Вместительность и легкий вес,
Отлично держит форму.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), L(145-175 см), XXS(до 100 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴













