-20%

Модный рюкзак сумка школьный, женский, для девочки подростка розовый камуфляж
495 ₴
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: камуфляж 16-1612
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный рюкзак сумка школьный, женский, для девочки подростка розовый камуфляж
Размер: высота - 40 см, ширина - 37 см, ширина дна - 10 см






Размер (ВхШхГ): 40 х 37 х 10 см,
Материал - оксфорд (Oxford 600D),
2 удобные фиксирующиеся ручки для переноски,
Внешний карман на молнии,
2 боковых кармана,
Вместительное основное отделение с отделом для ноутбука,
Регулируемая длина ремешков,
Качественная фурнитура


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴













