
Женский рюкзак-сумка вместительный белый с принтом из экокожи (качественная матовая искусственная кожа)
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: білий S28309712
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женский рюкзак-сумка вместительный белый с принтом из экокожи (качественная матовая искусственная кожа)
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, тощина - 15 см









Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см (подойдёт для формата А4),
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴














