
Женская сумка кросс боди из матовой экокожи с длинным ремешком через плечо, желтая
999 ₴
- Под заказ
- Код: желтая S94000028
Отправка с 04 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женская сумка кросс боди из матовой экокожи с длинным ремешком через плечо, желтая
Размер: высота - 20 см, ширина - 24 см, ширина дна - 7 см











Размер: высота - 20 см, ширина - 24 см, ширина дна - 5 см,
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Карман на молнии,
Застегивается на кнопку и молнию,
Внутри качественная подкладка, небольшой карман,
Прочная фурнитура,
Аккуратный пошив, внимание к деталям, ровные швы.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Fashion Stile |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴













