
Сумка бананка мужская большая хаки через плечо, на пояс, модная вместительная наплечная, поясная из матовой экокожи
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: хакі S85351019m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Сумка бананка мужская большая хаки через плечо, на пояс, модная вместительная наплечная, поясная из матовой экокожи
Размер: длина - 30 см, высота - 17 см, толщина - 10 см










Размер: длина - 30 см, высота - 17 см, толщина - 10 см,
Материал: матовая эко-кожа (износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Вместительное отделение застегивается на молнию,
Внешний карман на молнии,
Внутри карман с сеточкой, уплотненная перегородка с карманом на молнии,
Сзади дышащая поверхность с системой воздушной вентиляции,
Подкладка из качественного легко моющегося материала: оксфорд средней плотности,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 30 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

















