-20%

Рюкзак мужской белый городской, повседневный, для ноутбука 15,6 матовая экокожа (качественный кожзам)
1 870 ₴
1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: белый 1S25018008n
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак мужской белый городской, повседневный, для ноутбука 15,6 матовая экокожа (качественный кожзам)
Размер: высота - 46 см, ширина - 28 см, ширина дна - 13 см















Размер: высота - 46 см, ширина - 28 см, ширина дна - 13 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Боковые карманы,
Внешние карманы на молнии (спереди и сзади),
Уплотненная спинка с карманом на змейке,
Прочная качественная фурнитура,
Отлично держит форму,
Внутри качественная подкладка, перегородка для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴













