Топ продаж
-20%

Вместительный белый женский рюкзак-сумка городской, повседневный из матовой экокожи
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: белый 4S28319008
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительный белый женский рюкзак-сумка городской, повседневный из матовой экокожи
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см











Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см (подойдёт для формата А4),
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













