-20%

Колье с муассанитом 1CT: цепочка и кулон с искусственным бриллиантом, подвеска в позолоте, лимонное золото + moissanite
745 ₴
596 ₴
- Готово к отправке
- Код: Moissanite 6672111
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье с муассанитом 1CT: цепочка и кулон с искусственным бриллиантом, подвеска в позолоте, лимонное золото + moissanite
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua


















Муссанит - искусственный бриллиант. Размер 1 карат (0,65 см)
Сертификат: есть
Длина цепочки: 40 + 5 см
Материал: гипоаллергенная сталь в позолоте (лимонный цвет)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Муассанит |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 1 ct |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴












