
Рюкзак-сумка большой женский, подростковый, школьный для старшеклассницы 9-10-11 класс, студентки черно-белый
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: чорно-білий 3S93541108
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак-сумка большой женский, подростковый, школьный для старшеклассницы 9-10-11 класс, студентки черно-белый
Размер: высота - 45 см, ширина - 31 см, толщина - 15 см








Размер: высота - 45 см, ширина - 31 см, толщина - 15 см,
Материал: водоотталкивающая матовая экокожа (износостойкая искуственная кожа высокого качества) + прочный полиэстер,
2 удобные ручки для переноски,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Большой передний карман со скрытой молнией,
Боковые карманы с сеточкой,
Вертикальный карман сзади на молнии,
Прочная качественная фурнитура,
Вместительное отделение застегивается на молнию,
Внутри карманы, небольшой отдел на молнии, плотная перегородка для ноутбука с защитным ремешком,
Подкладка изготовлена из качественного, легко моющегося материала,
Уплотненное дно,
Отлично держит форму.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴














