-20%

Набор костеров с лошадьми 6 шт: деревянные подставки под гарячее, чашки с изображением лошадей
245 ₴
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 711375001b
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Набор костеров с лошадьми 6 шт: деревянные подставки под гарячее, чашки с изображением лошадей
Размер: 9,8 х 9,8 см






Размер: 9,8 см х 9,8 см,
Материал: дерево,
Термостойкие, нескользящие
Легкий вес




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Вид товара | Подставка под кружку |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴








