-20%

Женский яркий рюкзак сумка повседневный, городской, спортивный, для поездок красный, голубой, розовый камуфляж
620 ₴
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: разные цвета 16-1250
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женский яркий рюкзак сумка повседневный, городской, спортивный, для поездок красный, голубой, розовый камуфляж
Размер: высота - 40 см, ширина - 37 см, ширина дна - 10 см



















Размер (ВхШхГ): 40 х 37 х 10 см,
Материал - оксфорд (Oxford 600D),
2 удобные фиксирующиеся ручки для переноски,
Внешний карман на молнии,
2 боковых кармана,
Вместительное основное отделение с отделом для ноутбука,
Регулируемая длина ремешков,
Качественная фурнитура


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 37 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | 3D эффект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴












