
Рюкзак школьный мальчику 1 2 3 класс, каркасный детский ортопедический портфель с пеналом первокласснику
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: темно-синій 1058793
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак школьный мальчику 1 2 3 класс, каркасный детский ортопедический портфель с пеналом первокласснику
Размер: высота - 37 см, ширина - 27 см, толщина - 16 см























Тип: каркасный,
Размер: (ВхШхГ): 37 х 27 х 16 см,
Плотный материал с водоотталкивающим покрытием,
Удобная дышащая ортопедическая спинка с сеточкой, принимающая форму спины,
Регулируемые по длине ремешки с системой воздушной вентиляции,
Мягкая ручка для переноски, дополнительная ручка,
3 вместительных отделения на молнии,
Внутри легкая текстильная подкладка,
Боковые карманы с сеточкой,
Прочная фурнитура,
Светоотражатели на ремешках,
Легкий вес: 650 г,
Пенал в комплекте


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | №1 School |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴












