-20%

Стильный мужской рюкзак роллтоп ролл черный городской, для ноутбука 15,6 повседневный эко-кожа
2 120 ₴
1 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: чёрный S24300001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильный мужской рюкзак роллтоп ролл черный городской, для ноутбука 15,6 повседневный эко-кожа
Размер: высота - 39 см, ширина - 28,5 см, ширина дна - 15 см












Размер: высота - 39 см, ширина - 28,5 см, ширина дна - 15 см, высота в развернутым виде 54 см,
Материал: прочная водоотталкивающая экокожа высокого качества,
Ручка для переноски,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Внешний карман на змейке,
Застегивается на молнию и ремешок,
Прочная фурнитура,
Вместительное отделение, внутри качественная подкладка, карманы на молнии,
Отлично держит форму,
Подойдет для ноутбука 15,6".


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴












