
Поясная, наплечная женская сумка бананка белая на пояс, через плечо матовая экокожа
699 ₴
- В наличии
- Код: белый S82111008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Поясная, наплечная женская сумка бананка белая на пояс, через плечо матовая экокожа
Размер: ширина - 33 см, высота - 14 см, ширина дна - 5 см




Размер: ширина - 33 см, высота - 14 см, ширина дна - 5 см,
Застегивается на молнию,
2 отделения на змейке,
Прочная фурнитура,
Длина ремешка регулируется,
Материал: матовая экокожа (качественный кожзам)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴















