
Графитовая мужская сумка темно-серая, наплечная, поясная бананка через плечо, на пояс, графит, экокожа
796 ₴
- Готово к отправке
- Код: графіт S87113009m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Графитовая мужская сумка темно-серая, наплечная, поясная бананка через плечо, на пояс, графит, экокожа
Размер: ширина - 36 см, высота - 14 см, толщина - 4 см









Размер: ширина - 36 см, высота - 14 см, толщина - 4 см,
Материал: матовая эко-кожа (износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Количество отделений: 2
Основное отделние застегивается на молнию,
Внешний карман на молнии,
Внутри текстильная подкладка, открытые карманы,
Подкладка из качественного легко моющегося материала,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 36 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴














